Отзывы о нашей работе прописка в Казани

Комментарии  

18.06.2026


 
#Темняев М.22.1.2025 15:39
Всегда было желание переехать и устроиться на нормальную работу, но при поиске все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
 
 
#Корнеенко Ф.4.2.2025 11:42
Для вступления в молодежную жилищную программу нужно было принести справку о составе семь и показать регистрацию. Оформили за пару дней. Спасибо.
 
 
#Горелых Л.19.3.2025 19:52
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Красюк Щ.24.2.2025 17:53
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею.
 
 
#Шумарин Л.14.5.2025 16:38
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Писклов П.23.6.2025 16:44
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Локсеев О.3.3.2025 11:27
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Шапорин Ю.4.4.2025 13:30
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 

прописка от собственника в Казани